STATUS QUO

ремонт крыш, Лычаковский район, адреса

У Личаківському районі ремонтують дахи (адреси)

У Личаківському районі триває ремонт дахів, які внесені до титульних списків 2017 року. Про це повідомляє Центр міського сервісу. 

Компанія "Комфортне місто" провела огляд об'єктів, які було внесено Личаківською районною адміністрацію до титульних списків 2017 року як такі, що потребують ремонту чи реконструкції.

Поточний ремонт житлового фонду, зокрема ремонт покрівлі, було здійснено у будинках за адресами: вул. Братуня, 5, вул. Вагилевича, 4, вул. Личаківська, 18, вул. Мечнікова, 7, вул. Котика, 1 та 7, Тракт Глинянський, 151, вул. Польова, 21 та 23.


В Лычаковском районе продолжается ремонт крыш, которые внесены в титульные списки 2017 года. Об этом сообщает Центр городского сервиса. 

Компания "Комфортное город" провела осмотр объектов, которые были внесены Лычаковской районной администрации в титульные списки 2017 года как нуждающиеся в ремонте или реконструкции.

Текущий ремонт жилого фонда, в частности ремонт кровли, был осуществлен в домах по адресам: ул. Братуня, 5, ул. Вагилевича, 4, ул. Лычаковская, 18, ул. Мечникова, 7, ул. Котика, 1 и 7, Тракт Глинянский, 151, ул. Полевая, 21 и 23.

Автор: Тетяна Костенко