STATUS QUO

На Львівщині ремонтують дорогу Тухля - Либохора

На території Львівської області ремонтують автомобільну дорогу загального користування місцевого значення Тухля - Либохора. Про це повідомляє прес-служба Львівської облдержадміністрації.

"Ремонти автомобільних доріг на Львівщині - тривають. Зокрема, продовжуємо роботи з поточного ремонту на автомобільній дорозі С141508 Тухля - Либохора, що в Сколівському районі", - зазначив в.о. директора департаменту дорожнього господарства, транспорту та зв'язку Львівської обласної державної адміністрації Роман Кокотайло.

Зазначимо, що роботи виконують за рахунок коштів обласного бюджету, а також Славської ОТГ.

Підрядна організація, що здійснює ремонтні роботи - ДП ЕКРАНБУД ТзОВ "Екран". У межах виділеного фінансування заплановано виконати роботи з влаштування основи ЩПС та влаштування асфальтобетонного покриття.


На территории Львовской области ремонтируют автомобильную дорогу общего пользования местного значения Тухля - Либохора. Об этом сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации.

"Ремонты автомобильных дорог на Львовщине продолжаются. В частности, продолжаем работы по текущему ремонту на автомобильной дороге С141508 Тухля - Лыбохора, что в Сколевском районе", - отметил и.о. директора департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи Львовской областной государственной администрации Роман Кокотайло.

Отметим, что работы выполняют за счет средств областного бюджета, а также Славской ОТГ.

Подрядная организация, осуществляющая ремонтные работы, - ГП ЕКРАНБУД ООО "Экран". В рамках выделенного финансирования запланировано выполнить работы по устройству основания ЩПТ и устройства асфальтобетонного покрытия.