STATUS QUO

река, Стрый, утопленник

У річці Стрий виловлений утопленик

В селі Ходовичі Стрийського району 20 липня місцеві жителі виявили у річці Стрий тіло утопленика. Про це повідомляє Департамент з питань цивільного захисту Львівської облдержадміністрації.

20 липня о 16:30 надійшло повідомлення, що в с. Ходовичі Стрийського району в р. Стрий місцеві жителі під водою виявили тіло чоловіка, яке вилучили з води фахівці ЦРВС у Львівській області о 19:30. Особу загиблого ідентифіковано по знайденим документам: 1960 року народження, проживав в с. Піщани Стрийського району. Тіло доправлено в морг Стрийської ЦРЛ. Проводиться дослідча перевірка.


В селе Ходовичи Стрыйского районе 20 июля местные жители обнаружили в реке Стрый тело утопленника. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

20 июля в 16:30 поступило сообщение, что в с. Ходовичи Стрыйского района в р. Стрый местные жители под водой обнаружили тело мужчины, которое изъяли из воды специалисты ЦРВС в Львовской области в 19:30. Личность погибшего идентифицирована по найденным документам: 1960 года, проживал в с. Песчаны Стрыйского района. Тело доставлено в морг Стрыйской ЦРБ. Проводится доследственная проверка.

Автор: Тетяна Костенко