STATUS QUO

штраф, предприниматель, школа

На Львівщині підприємиця намагалась обдурити освітян

АМКУ оштрафував підприємницю, які нечесно прийняла участь у торгах на закупівлю продуктів для школи. Про це повідомляє Львівське обласне територіальне відділення Антимонопольного комітету України. 

Адміністративна колегія Львівського ТВ АМКУ оштрафувала ФОП Легоцьку Т.Л. на 34 тис. грн. за порушення законодавства про захист економічної конкуренції. Жінку викрили на антиконкурентних узгоджених діях, які стосуються спотворення результатів торгів на закупівлю "Крупи, борошно пшеничне, рис шліфований", замовником якої був відділ освіти Золочівської районної державної адміністрації.


АМКУ оштрафовал предпринимательницу, которые нечестно приняла участие в торгах на закупку продуктов для школы. Об этом сообщает Львовское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины. 

Административная коллегия Львовского ТВ АМКУ оштрафовал ЧП Легоцкую Т.Л. на 34 тыс. грн. за нарушение законодательства о защите экономической конкуренции. Женщину уличили в антиконкурентных согласованных действиях, касающихся искажения результатов торгов на закупку "Крупы, мука пшеничная, рис шлифованный", заказчиком которой был отдел образования Золочевской райгосадминистрации.