STATUS QUO

Рятувальники у Львові допомогли 85-річній жінці

Рятувальники відчинили двері квартири, де зачинилась 85-річна власниця. Про це повідомляє прес-служба ДСНС України у Львівській області.

18 листопада о 11:16 год до рятувальників надійшло повідомлення про те, що в м. Стрий по вул. Харкова, 2 на п’ятому поверсі п’ятиповерхового житлового будинку в квартирі зачинилась 85-річна власниця та не може самостійно відчинити двері.

На місце виїхала пожежно-рятувальне відділення Стрийської Державної пожежно-рятувальної частини. По прибуттю рятувальники відчинили двері, чим надали доступ працівникам поліції в квартиру. Жительку квартири було оглянуто та передано медикам, які прийняли рішення госпіталізували жінку в Стрийську центральну районну лікарню.


Спасатели открыли дверь квартиры, где закрылась 85-летняя владелица. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины во Львовской области.

18 ноября в 11:16 ч до спасателей поступило сообщение о том, что в г. Стрый на ул. Харькова, 2 на пятом этаже пятиэтажного жилого дома в квартире закрылась 85-летняя владелица и не может самостоятельно открыть дверь.

На место выехало пожарно-спасательное отделение Стрыйской Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию спасатели открыли дверь и предоставили доступ работникам полиции в квартиру. Жительница квартиры была осмотрена и передана медикам, которые приняли решение госпитализировали женщину в Стрыйскую центральную районную больницу.