STATUS QUO

У Львові проведуть ярмарок "Львівський товаровиробник"

Виконком Львівської міської ради ухвалив рішення про організацію та проведення виставки-ярмарку “Львівський товаровиробник“ у жовтні 2019 року.

Як зазначається у рішенні, виставка-ярмарок "Львівський товаровиробник" пройде з 3 по 7 жовтня 2019 року з метою популяризації продукції львівських підприємств. Організатором заходу визначено приватне акціонерне товариство “Гал-ЕКСПО“.

На час проведення виставки-ярмарку розповсюджувачів, які нададуть місця для розміщення зовнішньої реклами виставки-ярмарку, звільнять від сплати за тимчасове користування місцями, які перебувають у комунальній власності, для розміщення спеціальних конструкцій зовнішньої реклами.

У рішенні передбачено, що на території ярмарку не можна буде торгувати алкогольними, слабоалкогольними напоями і пивом та буде обмежена реалізація напоїв у скляній тарі.


Исполком Львовского городского совета принял решение об организации и проведении выставки-ярмарки "Львовский товаропроизводитель" в октябре 2019 года.

Как отмечается в решении, выставка-ярмарка "Львовский товаропроизводитель" пройдет с 3 по 7 октября 2019 с целью популяризации продукции львовских предприятий. Организатором мероприятия определено частное акционерное общество "Гал-ЭКСПО".

На время проведения выставки-ярмарки распространителей, которые предоставят места для размещения наружной рекламы выставки-ярмарки, освободят от платы за временное пользование местами, которые находятся в коммунальной собственности, для размещения специальных конструкций наружной рекламы.

В решении предусмотрено, что на территории ярмарки нельзя будет торговать алкогольными, слабоалкогольными напитками и пивом и будет ограничена реализация напитков в стеклянной таре.