STATUS QUO

лавочка, сквер, площадь Святого Юра

На площі Святого Юра встановлять лавочки

У сквері на площі Святого Юра орієнтовно через два тижні розпочнуть встановлювати лавки та смітники. Також, як зазначили у Галицькій районній адміністрації, у сквері висадили сезонні квіти. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

"У п’ятницю ми проводимо аукціон, після якого будемо знати переможця, що встановлюватиме лавочки та смітники у сквері. Орієнтовно через 2 тижні розпочнемо роботи. Для виконання цих робіт виділено понад 200 тис. гривень", - зазначив в.о. голови Галицької районної адміністрації Андрій Зозуля.


В сквере на площади Святого Юра ориентировочно через две недели начнут устанавливать скамейки и урны. Также, как отметили в Галицкой районной администрации, в сквере высадили сезонные цветы. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

"В пятницу мы проводим аукцион, после которого будем знать победителя, который будет устанавливать скамейки и урны в сквере. Ориентировочно через 2 недели начнем работы. Для выполнения этих работ выделено более 200 тыс. гривен", - отметил и.о. председателя Галицкой районной администрации Андрей Зозуля.

Автор: Тетяна Костенко