STATUS QUO

достопримечательности, памятник, экскурсии, квест

У Львові обговорять, як жити в історичному місті

З нагоди Міжнародного дня пам'яток і визначних місць, який в Україні має назву День пам'яток історії та культури у Львові з 20 по 27 квітня пройдуть  квести, екскурсії та дискусії. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

Як повідомили в управлінні охорони історичного середовища Львівської міської ради, в місті пройдуть Дні відкритих дверей, в рамках яких передбачені проведення семінарів, дискусій, зустрічей з мешканцями, квестів та екскурсій. Зокрема, обговорюватимуться умови проживання в історичному центрі міста та надаватимуть рекомендації з реставрації старовинної столярки.

Повну програму заходів можна подивитись тут.


По случаю Международного дня памятников и достопримечательностей, который в Украине называется Днем памятников истории и культуры во Львове с 20 по 27 апреля пройдут квесты, экскурсии и дискуссии. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Как сообщили в управлении охраны исторической среды Львовского городского совета, в городе пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых дней предусмотрены проведение семинаров, дискуссий, встреч с жителями, квестов и экскурсий. В частности, будут обсуждаться условия проживания в историческом центре города и предоставлять рекомендации по реставрации старинной столярки.

Полную программу мероприятий можно посмотреть здесь.

Автор: Тетяна Костенко