STATUS QUO

Зеленський призначив нову суддю на Львівщині

Новопризначена суддя працюватиме у Сколівському районному суді. Про це йдеться в указі Президента України №698/2019 від 17 вересня 2019 року. 

Президент Володимир Зеленський постановив призначити у місцевому загальному суді на посаду судді Сколівського районного суду Львівської області Тетяну Струс.

Як зазначають "Варіанти", востаннє нових суддів на Львівщині Зеленський призначав ще у травні цього року. Тоді йшлося про двох суддів Львівського окружного адміністративного суду та суддю Сколівського районного суду. 


Новоназначенный судья будет работать в Сколевском районном суде. Об этом говорится в указе Президента Украины №698 / 2019 от 17 сентября 2019 года. 

Президент Владимир Зеленский постановил назначить в местном общем суде на должность судьи Сколевского районного суда Львовской области Татьяну Струс.

Как отмечают "Варианты", в последний раз новых судей на Львовщине Зеленский назначал еще в мае этого года. Тогда шла речь о двух судьях Львовского окружного административного суда и судье Сколевского районного суда.