STATUS QUO

Під Львовом шукают пожежника

Пожежна частина №19 в Львівській области оголосила вакансію пожежного-рятувальника. Про це повідомили в Львівській областній службі зайнятості. Заробітна плата: 9000 грн. Кандидат має пройти медогляд, мати військовий квиток з проходженням строкової служби в ЗСУ. Місце проведення конкурсу: м.Миколаїв, вул.Дроговизька,11. За більш детальною інформацією звертатися за телефоном : 0680540616ф

Обов’язки: здійснює гасіння та розшук постраждалих у зоні надзвичайної ситуації, бере участь в ліквідації наслідків надзвичайних ситуацій техногенного та природного характеру.

Режим роботи: одна доба чергування через три згідно з графіком.

Умови: забезпечення речовим майном – форменим та спеціальним одягом, пенсійне забезпечення за спеціальним Законом України при вислузі 25 років, з урахуванням служби в Збройних силах України та інших формуваннях правоохоронних органів, можливість оформлення кредиту на власне житло без застави та виплати відсотків.

 


Пожарная часть №19 во Львовской области объявила вакансию пожарника-спасателя. Об этом сообщили во Львовской областной службе занятости. Заработная плата: 9000 грн. Кандидат должен пройти медосмотр, иметь военный билет с прохождением срочной службы в ВСУ. Место проведения конкурса: г. Николаев, ул.Дроговизская, 11. За более подробной информацией обращаться по телефону: 0680540616

Обязанности: осуществляет тушение и розыск пострадавших в зоне чрезвычайной ситуации, участвует в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера.

Режим работы: одни сутки дежурства через три согласно графику.

Условия: обеспечение вещевым имуществом - форменной и специальной одеждой, пенсионное обеспечение по специальным Законом Украины при выслуге 25 лет, с учетом службы в Вооруженных силах Украины и других формированиях правоохранительных органов, возможность оформления кредита на собственное жилье без залога и выплаты процентов.