STATUS QUO

На Львівщині згорів Mercedes

У Мостиському районі вогнеборці ліквідували пожежу в автомобілі Mercedes Benz. Про це повідомляє прес-служба ДСНС України у Львівській області.

15 травня о 21:46 до Служби порятунку "101" надійшло повідомлення про пожежу в м. Мостиська на вул. Галицька. Пожежа виникла в автомобілі Mercedes Benz.

До місця виклику виїхали рятувальники 26-ої державної пожежно-рятувальної частини м. Мостиська. О 21:53 вогнеборці локалізували пожежу, та о 21:59 повністю ліквідували. Внаслідок пожежі вогнем знищено моторний відсік, пошкоджено передню панель автомобіля.

До ліквідації пожежі залучили 4 чоловік особового складу та 1 одиницю спецтехніки.

Обставини події встановлюються.


В Мостисском районе пожарные ликвидировали пожар в автомобиле Mercedes Benz. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины во Львовской области.

15 мая в 21:46 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в г. Мостиска на ул. Галицкая. Пожар возник в автомобиле Mercedes Benz.

К месту вызова выехали спасатели 26-й государственной пожарно-спасательной части г. Мостиска. В 21:53 пожарные локализовали пожар, и в 21:59 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожео моторный отсек, повреждена передняя панель автомобиля.

К ликвидации пожара привлекли 4 человек личного состава и 1 единицу спецтехники.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.