STATUS QUO

молитва, АТО, Лычаковское

На Великдень відбудеться поминальна молитва за воїнами АТО

Спільна поминальна молитва та освячення пам’ятників воїнам АТО відбудеться 16 квітня на Личаківському кладовищі. Про це повідомляє прес-служба Яворівської райдержадміністрації.

 На Пасху, 16 квітня, о 14.00 на Личаківському кладовищі на місці поховання воїнів АТО відбудеться спільна поминальна молитва та освячення пам'ятників.

"Запрошуємо усіх долучитись до молитви, - зазначають у райдержадміністрації. - Ніхто не забутий, ніщо не забуте… Слава Героям! Герої не вмирають, адже вони разом з нами. Вони житимуть доти, доки ми про них пам'ятатимемо".


Совместная поминальная молитва и освящение памятников воинам АТО состоится 16 апреля на Лычаковском кладбище. Об этом сообщает пресс-служба Яворивской райгосадминистрации.

На Пасху, 16 апреля, в 14.00 на Лычаковском кладбище на месте захоронения воинов АТО состоится совместная поминальная молитва и освящение памятников.

"Приглашаем всех присоединиться к молитве, - отмечают в райгосадминистрации. - Никто не забыт, ничто не забыто ... Слава Героям! Герои не умирают, ведь они вместе с нами. Они будут жить до тех пор, пока мы будем о них помнить".

Автор: Тетяна Костенко