STATUS QUO

президент, Петр Порошенко, прилетит во Львов

Стало відомо, навіщо Петро Порошенко приїде до Львова

У п’ятницю, 14 липня, відбудеться робоча поїздка президента України Петра Порошенка до Львівської області. Як повідомляє прес-служба ЛОДА Петро Порошенко відвідає  державне підприємство «Львівський бронетанковий завод» (завод знаходиться у м. Львові, вул. Стрийська, 73), інформує "Варта 1"

Також, завтра Петро Порошенко відвідає і Тернопільську область, про що повідомляє ТОДА.

Нагадаємо вчора на Сумщині президент у ході робочого візиту в Сумську область, де глава держави взяв участь у відкритті заводу ТОВ “Гуалапак Україна”, повідомив, що в найближчі дні він планує відвідати Львів і Тернопіль, а на наступному тижні – Закарпаття.

“Скрізь будуть відкриватися нові виробництва”, – зазначив голова держави.


В пятницу, 14 июля, состоится рабочая поездка президента Украины Петра Порошенко в Львовской области. Как сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации Петр Порошенко посетит государственное предприятие "Львовский бронетанковый завод" (завод находится в г.. Львове, ул. Стрыйская, 73), информирует "Варта 1"

Также, завтра Петр Порошенко посетит и Тернопольскую область, о чем сообщает ТОГА.

Напомним, вчера на Сумщине президент в ходе рабочего визита в Сумскую область, где глава государства принял участие в открытии завода ООО "Гуалапак Украина", сообщил, что в ближайшие дни он планирует посетить Львов и Тернополь, а на следующей неделе - Закарпатье.

"Везде будут открываться новые производства", - отметил глава государства.

Автор: Тетяна Костенко