STATUS QUO

АТО, погиб, Владимир Турчин, Жовква

У зоні АТО загинув мешканець Львівщини

Сьогодні у зоні АТО загинув 27-річний жовківчанин Володимир Турчин. Про це пише "Форпост" з посиланням на депутата Жовківської міської ради Ігора Муравського. 

"Сьогодні Жовква втратила свого сина і захисника Володю Турчина 1990 року народження, який захищав східні рубежі від московсько-окупаційних військ. Жовква сумує за кращими синами нашої Батьківщини. Вічна Память Герою України. Співчуття родині загиблого", – йдеться у повідомленні Ігора Муравського.

Як повідомив прес-цент штабу АТО, військовослужбовець був важко поранений внаслідок ворожого обстрілу українських позицій в районі Зайцево (ОТУ "Донецьк") і помер у Центральній районній лікарні міста Бахмут.


Сегодня в зоне АТО погиб 27-летний жовковчанин Владимир Турчин. Об этом пишет "Форпост" со ссылкой на депутата Жовковского городского совета Игоря Муравского. 

"Сегодня Жовква потеряла своего сына и защитника Володю Турчина 1990 года рождения, который защищал восточные рубежи от московско-оккупационных войск. Жовква скорбит по лучшим сыновьями нашей Родины. Вечная Память Герою Украины. Соболезнования семье погибшего", - говорится в сообщении Игоря Муравского.

Как сообщил пресс-центр штаба АТО, военнослужащий был тяжело ранен в результате вражеского обстрела украинских позиций в районе Зайцево (ОТУ "Донецк") и умер в Центральной районной больнице города Бахмут.

Автор: Тетяна Костенко