STATUS QUO

укусила змея, львовянка, Сколевский район

Львів'янка стала жертвою змії

Жительку Львова, яка приїхала відпочити у село Гребенів Сколівського району, вкусила змія. Про це повідомляє Департамент з питань цивільного захисту Львівської облдержадміністрації.

9 липня о 19:50 до реанімаційного відділення Сколівської центральної районної лікарні госпіталізована жителька м. Львова 1976 року народження, яку під час відпочинку в с. Гребенів Сколівського району вкусила змія в ступеневий суглоб правої гомілки. Стан потерпілої на 06:00 10 липня середньої важкості.

У вихідні жертвою змії також стала дитина. 8 липня о 16:30 до реанімаційного відділення Сколівської центральної районної лікарні госпіталізована 8-річна жителька с. Жупани Сколівського району, яку на власному подвір'ї в ліву гомілку вкусила змія.


Жительницу Львова, приехавшая отдохнуть в село Гребенов Сколевского района, укусила змея. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

9 июля в 19:50 в реанимационное отделение Сколивской центральной районной больницы госпитализирована жительница Львова 1976 года рождения, которую во время отдыха в с. Гребней Сколевского района укусила змея в ступенчатый сустав правой голени. Состояние пострадавшей на 6:00 10 июля средней тяжести.

В выходные жертвой змеи также стал ребенок. 8 июля в 16:30 в реанимационное отделение Сколивской центральной районной больницы госпитализирована 8-летняя жительница с. Жупаны Сколевского района, которую в собственном дворе в левую голень укусила змея.

Автор: Тетяна Костенко