коза, колодецУ м. Старий Самбір рятувальники дістали на поверхню козу, що впала в колодязь. Про це повідомляє прес-служба ДСНС України у Львівській області.

Як йдеться у повідомленні, коза на пасовищі не побачила у високій траві відкритого пустого колодязя глибиною 2 м та впала у нього. Це сталося в м. Старий Самбір, на вулиці Листопадова 8 червня, о 18:00.

Про подію повідомила власниця тварини. Рятувальники 27-ї державної пожежно-рятувальної частини м. Старий Самбір за допомогою драбини спустились у колодязь, рятувальною мотузкою обв'язали козу та витягнули на поверхню, де й передали живу та неушкоджену тварину власниці.


В г. Старый Самбор спасатели достали на поверхность козу, упавшая в колодец. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины во Львовской области.

Как говорится в сообщении, коза на пастбище не увидела в высокой траве открытого пустого колодца глубиной 2 м и упала в него. Это произошло в г. Старый Самбор, на улице Ноябрьская, 8 июня, в 18:00.

О происшествии сообщила владелица животного. Спасатели 27-й государственной пожарно-спасательной части г. Старый Самбор с помощью лестницы спустились в колодец, спасательной веревкой обвязали козу и вытащили на поверхность, где и передали живое и невредимое животное хозяйке.