STATUS QUO

АТО, боец, украли

Шахраї намагались взяти кредит за документами бійця АТО

У Львові шахраї намагались взяти кредит за вкраденими у бійця АТО, який наразі лікується у воєнному госпіталі в Винниках, документами. Про це повідомляється у групі “Варта 1” у Facebook. 

Тиждень тому у Сергія Науменко - бійця АТО, інваліда 1 групи, який проходить реабілітацію в госпіталі в Винниках, вкрали з палати всі його документи, банківські картки і гроші.

“Але вчора з поліції повідомили, що затримані двоє, які хотіли взяти кредит на Сергієві документи. В понеділок їдемо в поліцію”, - повідомляє автор поста Наталія Арестова.


Во Львове мошенники пытались взять кредит по украденным у бойца АТО, который сейчас лечится в военном госпитале в Винниках, документам. Об этом сообщается в группе "Варта 1" в Facebook. 

Неделю назад у Сергея Науменко - бойца АТО, инвалида 1 группы, который проходит реабилитацию в госпитале в Винниках, украли из палаты все его документы, банковские карточки и деньги.

"Но вчера из полиции сообщили, что задержаны двое, которые хотели взять кредит на Сергея документы. В понедельник едем в полицию", - сообщает автор поста Наталья Арестова.

Автор: Тетяна Костенко