STATUS QUO

Львові горіла квартира, є загиблий

У Львові під час пожежі у квартирі загинув чоловік. Про це повідомляє прес-служба ДСНС України у Львівській області.

9 лютого  о 14:07 до Служби порятунку "101" надійшло повідомлення про пожежу в м. Львові на вул. Пасічна, 47.  Пожежа виникла в квартирі на другому поверсі п’ятиповерхового житлового будинку.

Через сильне задимлення спричинене пожежею вогнеборцям довелось працювати у спеціальних апаратах захисту органів дихання. Аби гарантувати безпеку мешканців будинку, що проживали на вищих поверхах, рятувальники вивели на свіже повітря 8 людей.

Під час здійснення розвідки пожежі рятувальники виявили у квартирі тіло власника, 1958 року народження.

О 14:25 пожежу вдалось локалізувати, та о 14:33 ліквідувати в складі 2-х ланок газодимозахисної служби. Вогнем знищено речі домашнього вжитку на площі 5 кв.м, пошкоджено стіни, стелю та підлогу на площі 20 кв.м. До ліквідації пожежі залучили 14 рятувальників та 3 одиниці спецтехніки.

Обставини події та причина виникнення пожежі встановлюються.

1d9b76c0fb425b035b2db625f46f1b89.jpg


Во Львове во время пожара в квартире погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба ДСНС Украины во Львовской области.

9 февраля в 14:07 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в г.. Львове на ул. Пасечная, 47 Пожар возник в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома.

Из-за сильного задымления вызвано пожаром пожарным пришлось работать в специальных аппаратах защиты органов дыхания. Чтобы гарантировать безопасность жильцов дома, проживавших на верхних этажах, спасатели вывели на свежий воздух 8 человек.

При осуществлении разведки пожара спасатели обнаружили в квартире тело владельца, 1958 года рождения.

В 14:25 пожар удалось локализовать, и в 14:33 ликвидировать в составе 2-х звеньев газодымозащитной службы. Огнем уничтожены вещи домашнего обихода на площади 5 кв.м, повреждены стены, потолок и пол на площади 20 кв.м. К ликвидации пожара привлекли 14 спасателей и 3 единицы спецтехники.

Обстоятельства происшествия и причина пожара устанавливаются.

comments powered by Disqus