STATUS QUO

На вулиці Рапопорта відкрили пологове відділення

Після планової профілактичної дезінфекції та проведення ремонтних робіт у санвузлі 1-го поверху, пологових залах та палатах, коридору, заміни окремих батарей, вікон та дверей, відкрили пологове відділення КНП "3-я міська клінічна лікарня м. Львова", що на вул. Рапопорта. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

Загальна вартість ремонтних робіт склала майже 476 тис. грн. Зокрема, за кошти міського бюджету в сумі 247,9 тис. грн. у пологовому відділенні проведено поточні ремонти коридору та палат 1-го поверху, палат 2-го поверху, а також ремонт санвузла 1-го поверху. За позабюджетні кошти в сумі 227,7 тис. грн., замінено підлогове покриття в 3-х палатах, зроблено побілку стін в палатах 1-го поверху та пологових залах, а також замінено 7 батарей в коридорі 1-го поверху та палатах 3-го поверху. Окрім того, замінено вікна та двері в службових приміщеннях відділення патології вагітних, та проведено поточний ремонт палат інтенсивної терапії новонароджених.


После плановой профилактической дезинфекции и проведения ремонтных работ в санузле 1-го этажа, родильных залах и палатах, коридора, замены отдельных батарей, окон и дверей, открыли родильное отделение КНП "3-й городской клинической больницы г. Львова", что на ул. Рапопорта. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Общая стоимость ремонтных работ составила почти 476 тыс. грн. В частности, за средства городского бюджета в сумме 247,9 тыс. грн. в родильном отделении выполнены текущие ремонты коридора и палат 1-го этажа, палат 2-го этажа, а также ремонт санузла 1-го этажа. За внебюджетные средства в сумме 227,7 тыс. грн., заменено напольное покрытие в 3-х палатах, побелены стены в палатах 1-го этажа и родильных залах, а также заменены 7 батарей в коридоре 1-го этажа и палатах 3 го этажа. Кроме того, заменены окна и двери в служебных помещениях отделения патологии беременных и проведен текущий ремонт палат интенсивной терапии новорожденных.