STATUS QUO

СБУ, руководитель, Стрыйский район, Игорь Зарицкий

На Стрийщині новий керівник СБУ

Сьогодні, 7 липня, відбулося представлення нового начальника Стрийського МРВ УСБУ у Львівській області. Ним став полковник Ігор Олександрович Зарицький. Про це повідомляє прес-служба Стрийської райдержадміністрації.

Новопризначеного керівника відрекомендував начальник управління Служби безпеки України у Львівській області Олександр Ткачук. Він побажав новому керівникові у нинішній складний для держави час успіхів та тісної співпраці з місцевими органами влади та правоохоронними структурами з метою недопущення провокацій та порушень громадського миру і спокою.


Сегодня, 7 июля, состоялось представления нового начальника Стрыйского ГРО УСБУ в Львовской области. Им стал полковник Игорь Александрович Зарицкий. Об этом сообщает пресс-служба Стрыйской райгосадминистрации.

Нового руководителя представил начальник управления Службы безопасности Украины в Львовской области Александр Ткачук. Он пожелал новому руководителю в нынешнее сложное для государства время успехов и тесного сотрудничества с местными органами власти и правоохранительными структурами с целью недопущения провокаций и нарушений общественного мира и покоя.

Автор: Тетяна Костенко