STATUS QUO

роддом, ремонт, гинекология

Пологове відділення обласної лікарні закриють на ремонт

Пологове відділення Львівської обласної клінічної лікарні на вул. Некрасова влітку закривають на реконструкцію. Про це повідомляє “Гал-інфо”.

“Пологове відділення Львівської обласної лікарні ми закриваємо на масштабну реконструкцію, під час якої у відділення буде закуплено нове, необхідне обладнання. Вагітні з області, які мали б користуватися послугами пологового відділення, будуть направлятися в районні лікарні”, - приводить видання слова в.о. директора департаменту охорони здоров’я Львівської ОДА Ірини Микичак.

Також, за її словами, буде закрито на реконструкцію гінекологічне відділення.

”Скільки триватимуть роботи над реконструкцією цих відділень, поки сказати не можу”, - зазначила вона.


Родильное отделение Львовской областной клинической больницы на улице Некрасова летом закрывают на реконструкцию. Об этом сообщает "Гал-инфо".

"Родильное отделение Львовской областной больницы мы закрываем на масштабную реконструкцию, в ходе которой в отделение будет закуплено новое, необходимое оборудование. Беременные из области, которые должны пользоваться услугами родильного отделения, будут направляться в районные больницы", - приводит издание слова и.о. директора департамента здравоохранения Львовской ОГА Ирины Микичак.

Также, по ее словам, будет закрыто на реконструкцию гинекологическое отделение.

"Сколько продлятся работы по реконструкции этих отделений, пока сказать не могу", - отметила она.

Автор: Тетяна Костенко