авиамоделисты, Кубок УкраиныУ Львівській області пройшли національні змагання і етап Кубка України з авіамодельного спорту.

Спортсмени зі Львівщини отримали на змаганнях призові місця.

Про це повідомили в управлінні фізичної культури і спорту Львівської обладміністрації.

• Андрій Умрихін і Павло добро з Жовкви завоювали 3 місце в класі F 1E,
  • Юрій Коло і Тарас Муха з Великі Мости зайняли 3 місце в класі 2F D серед юнаків,
  • Павло добра і Андрій Умрихін також зайняли 3 місце в класі 2F D серед дорослих.

Крім того, нещодавно на етапі Кубка світу в м. Міжгір'я (Закарпатська область) екіпаж у складі Андрія Умрихіна з Жовкви та киянина Станіслава Чорного зайняв 1 місце і отримав путівку на чемпіонат Європи, який відбудеться в 2017 році в м. Джулі (Угорщина).

Во Львовской области прошли национальные соревнования и этап Кубка Украины по авиамодельному спорту.

Спортсмены из Львовщины получили на соревнованиях призовые места.

Об этом сообщили в управлении физической культуры и спорта Львовской обладминистрации.

• Андрей Умрихин и Павел Добрусь из Жовквы завоевали 3 место в классе F 1E,
  • Юрий Круг и Тарас Муха из г. Великие Мосты заняли 3 место в классе 2F D среди юношей,
  • Павел Добрусь и Андрей Умрихин также заняли 3 место в классе 2F D среди взрослых.

Кроме того, недавно на этапе Кубка мира в г. Межгорье (Закарпатская область) экипаж в составе Андрея Умрихина из Жовквы и киевлянина Станислава Черного занял 1 место и получил путевку на чемпионат Европы, который состоится в 2017 году в г. Джули (Венгрия).