STATUS QUO

У Львові встановлять резиденцію Святого Миколая

Наступного тижня у Львові запрацює офіційна резиденція Святого Миколая. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

Вже наступного тижня у Львові на вул. Старознесенській, 70 урочисто відкриється Головна офіційна резиденція Святого Миколая.

Офіційне відкриття резиденції заплановане на 3 грудня о 12:00 на території комплексу "Kavalier Boutique Hotel". На відкриття запрошені діти з реабілітаційних центрів та сиротинців Львова. Їм даруватимуть подарунки та пригощатимуть запашним какао зі смаколиками. Резиденція працюватиме щодня, окрім понеділка, з 10:00 до 20:00.


На следующей неделе во Львове заработает официальная резиденция Святого Николая. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Уже на следующей неделе во Львове на ул. Старознесенская, 70 торжественно откроется Главная официальная резиденция Святого Николая.

Официальное открытие резиденции запланировано на 3 декабря в 12:00 на территории комплекса "Kavalier Boutique Hotel". На открытие приглашены дети из реабилитационных центров и детских домов Львова. Им будут дарить подарки и угощать душистым какао со вкусностями. Резиденция будет работать ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 20:00.