Многие украинцы ещё весной «переобули» свои машины в летние шины Barum, https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=barum – ссылка на лучшие покрышки этой торговой марки, которые может купить каждый желающий на выгодных условиях, не сомневаясь в оригинальности. Однако некоторые автовладельцы не стали следовать за большинством и предпочли всесезонку. Она, кстати, с каждый годом становится всё популярнее. Если вы тоже решили оценить преимущества езды на всесезонных покрышках и «юзаете» только продукты известных брендов, обратите внимание на Quartaris 5 от Barum. Подробно об этой резине – далее.

Когда продукция появилась на рынке

Quartaris 5 – очередное подтверждение профессионализма команды специалистов «Барум». Эту разработку называют юбилейной, потому что она появилась в прошлом году на 70-летие компании (его бренд «Барум» праздновал в 2018 г.). Отметив круглую дату, талантливые специалисты не собираются на пенсию. На сегодняшний день они работают над новинками, которые превосходят друг друга. Напомним, что «Барум» с недавних пор стал частью концерна Continental. Последний долго не замечал активно растущего спроса на всесезонные покрышки. Ситуация изменилась только в 2017 году. Тогда появились ещё одни достойные внимания автовладельцев всесезонные шины AllSeasonContact.

Известный производитель покрышек из Европы «Барум» прошлым летом выпустил целую линейку всесезонки Quartaris 5. Размерный ряд колёсных дисков варьируется в пределах 13–18 дюймов. Новая рыночная позиция в медиум-сегменте быстро стала высокой, популярной, востребованной. Эксперты назвали её золотой серединой, так как компании удалось сохранить баланс между стоимостью и производительностью. Резина Quartaris 5 полностью соответствует философии бренда, которую можно сформулировать так: «Хорошие шины. Хорошая сделка».

Эксплуатационные характеристики юбилейной резины

Покрышки Quartaris 5 неоднократно успели протестировать, оценить, обсудить. Владельцы и эксперты отметили следующее:

  • показательная устойчивость на мокром асфальте;
  • стабильная управляемость на заснеженной поверхности;
  • комфортная езду без надоедливого шумового эффекта;
  • соответствие требованиям среднестатического городского водителя.

С юбилейными шинами езда будет безопасной и комфортной. За это отвечает направленный рисунок протектора и ламели. Всесезонку можно спокойно «юзать» в зимний период. Сцепные свойства резины – на высоте. Сказанное подтверждается пиктограммой 3PMSF и символьным значением «M+S».

Со 100% уверенностью эксперты автомобильного мира рекомендуют Quartaris 5 водителям, которые живут в южных областях Украины. Проблем с маневрённостью и управляемостью транспортного средства не возникнет. Более подробно об этих и других всесезонных покрышках узнавайте у продавца перед покупкой.

Высокий уровень сервиса и консультирование отмечают клиенты интернет-магазина «Лестер». Специалисты компании быстро обрабатывают заказы, реагируют на вопросы и пожелания покупателей, отправляют продукцию по всей Украине.