Женские руки могут рассказать о многом, поэтому красота ногтей всегда ценилась в обществе. В наше время не составляет проблем поддерживать руки в идеальном состоянии, а привлекательный маникюр способен дополнить образ, придать женщине уверенности в себе. Наряду с декоративным оформлением ногтя, немалую роль является уход за ногтевыми пластинами и пальцами рук. На сегодня существует многообразие вариантов проведения маникюра, среди которых особого внимания заслужил аппаратный маникюр. Этот вариант смог сочетать в себе несколько методов обработки ногтевой пластины, а также уход за руками.

Учебный центр https://irinaklapsha.com.ua/kursy-manikyura/kursy- предлагает пройти курсы комбинированного маникюра, позволяя приобрести необходимые знания и навыки. Особенность этого вида маникюра заключается в том, что не ограничен никакими строгими технологическими рамками, позволяя каждому мастеру выбрать подобрать собственную программу по уходу за ногтями. Комбинированный вариант готов открыть огромные возможности, позволяя определиться на наиболее подходящем.

  • Проходя обучение в центре, ученик может рассчитывать на следующие преимущества:
  • после окончания процесса обучения, выдается международный сертификат;
  • центом было выпущено многочисленное количество квалифицированных специалистов;
  • после окончания, предоставляется трудоустройство в лучших салонах;
  • при прохождении практики предоставляется лучший расходный материал и необходимое оборудование;
  • практика проводится на живых моделях, позволяя более точно научиться прорабатывать нюансы.

Особенности комбинированного маникюра

Если субъективно относится, то комбинированный вариант – это отличный способ ухода за руками, максимально достигая ухоженного вида за руками, так как смог сочетать в себе лучшие варианты различных методов. Для того, чтобы достичь максимального результата, потребуется немало времени и внимательности, а также в работе применяется множество инструментов, нежели при каких-либо других. Результат сможет удивить даже самых требовательных клиентов.