Автолюбителей каждый год становится все больше, и больше. Востребованность в индивидуальном транспорте растет так же быстро, как и специализированных автомобильных аксессуарах. Интернет – магазин «Автоформа» предлагает в режиме онлайна к реализации различные автокраски и запасные части, багажники разных моделей и размеров, а также чехлы для сидений, электронику, колеса, зарядные устройства, детские автокресла и коврики. Опытные менеджеры всегда проведут подробную консультацию и ответят на все интересующие вопросы об автомобильных тентах и автотюнинге и прочих дополнительных автомобильных аксессуарах.

Какими преимуществами должен обладать тент для машины?

Прежде, чем приобрести тент для своей машины, покупатели отслеживают любую информацию о популярных брендах и материалах изготовления, узнают о наличии ассортимента расцветок и об их технических характеристиках. Клиенту важно, чтобы тент не промокал, защищал багаж машины от взлома и кражи, не царапал краску на автомобиле и не примерзал к нему в зимнее время. Некоторые не знают, как установить тент на машину, если на его крыше установлена антенна и зачем производителем предусмотрена молния на тенте.

Акции и скидки в онлайн - магазине

Онлайн –магазин периодически объявляет выгодные ценовые скидки на определенные группы товара. Тент для минивена сейчас продается по сниженной, на пятьдесят гривен, цене. Преимуществом такого тента является его мелковорсистая подкладка, предохраняющая краску автомобиля от царапин и даже от повреждения градом. Водители оценят особый крой тента, когда для водительского сиденья предусмотрено автономное открывание на «молнии» - отпала необходимость полного снятия тента для доступа водителя.

Продлеваем срок службы автотента

Следует отметить некоторые важные рекомендации для продления службы подобного приспособления для укрытия машины. Не стоит пользоваться тентом, если автомобиль сильно загрязнился, лучше его сначала помыть, так как, внутренняя подкладка, после загрязнения, превращается в наждачную бумагу и может повредить поверхность машины. Пользуясь тентом во время снега или дождя, всегда просушивайте его, чтобы максимально увеличить его пригодность.