Каждый из нас может сам выбирать тот способ, которым он будет зарабатывать себе на жизнь. Главное – это неукоснительное соблюдение действующего законодательства. Некоторые, к примеру, предпочитают вести бизнес online, им необходимо купить домен.

С этой просьбой стоит обратиться к WPHost.me. Данный хостинг-провайдер минимум десяток лет представлен на украинском рынке, следовательно, ему можно доверять. У специалистов, которые работают в этой компании, не возникнет проблем с регистрацией доменных имен. Выбирайте максимально подходящий вам вариант.

Среди приятных аспектов возможного сотрудничества стоит отметить постоянное проведение разных акций, предоставление приятных скидок. Добавим, что сервера расположена за границей (Голландия или Франция).

При необходимости регистрация будет проведена как минимум в 20 доменных зонах. По запросу клиента предложение хостинг-провайдера расширяется за счет очень интересных, поистине эксклюзивных вариантов. Дешевый домен может стоить вам всего 200 грн/год. Как видите, затраты на получение своего имени в Сети не так уж велики.

Важные моменты, о которых стоит помнить

Некоторые клиенты компании хотели бы знать, удастся ли что-нибудь изменить в самом домене, если регистрация уже выполнена? Выбранное вами имя нельзя редактировать (символы останутся те же). А что же делать тем, кто при регистрации допустил ошибку? К сожалению, выход всего один – это регистрация нового, только уже без ошибок.

Не забывайте: у любой доменной зоны имеются определенные правила регистрации. Это же касается восстановления доменных имен, трансфера и продления. Отвечать за выполнение всего этого будет владелец, а не хостинг-провайдер.

Последний готов предоставить консультации, объяснить разные моменты. Однако сама компания не будет отвечать за любые убытки, за недоразумения, за конкретные ситуации, что имеют прямое отношение к выполнению правил определенной доменной зоны.

Обратим внимание на перечень доменов, зарегистрировать которые удастся по особой (более высокой) цене. Называют их «Premium domains».