Перевод документов и заверение может понадобиться в самых разных ситуациях. Например, чтобы получить разрешение на трудоустройство, иностранному гражданину необходимо передать в службу занятости нотариальный перевод документов, подтверждающих его личность, а также диплом о высшем образовании. При этом в нотариусе заверяется перевод лишь в присутствии квалифицированного специалиста.

Стоимость перевода документов и заверения

Цена нотариального заверения и перевода зависит от языка, на который нужно перевести, а также от количества страниц в документа, уровня качества необходимых для выполнения копий, а также от срочности заверения. Стоит обратить внимание на тот факт, что нотариальное заверение является отдельной услугой и не включена в стоимость перевода. Иными словами, перевод документов и заверение в нотариусе – это принципиально разные услуги, каждую из которых можно выгодно заказать в Киевском областном бюро переводов. Чтобы получить нотариально удостоверенные документы, предварительно следует уточнить у менеджера компании возможность заверения, а также спросить о стоимости.

На нотариальное заверение могут действовать скидки, точно так же, как и на перевод. К примеру, на размер скидки оказывает влияние количество документов, объем перевода и так далее. Поэтому, чтобы ознакомиться с окончательной стоимостью, лучше сначала отправить бумаги на почту компании в удобном формате. Спустя несколько минут менеджер перезвонит и расскажет о нюансах сотрудничества, а также озвучит цену. Как уже говорилось ранее, если связаться со специалистами из Киевского нотариального бюро переводов, можно будет рассчитывать на высококачественное выполнение услуг по максимально адекватной стоимости. В этом уже смогли убедиться многие клиенты.

Куда обращаться для заказа данной услуги?

В Киевском областном бюро переводов профессионально осуществляются переводческие услуги документов, после чего они заверяются у нотариального агентства. Вообще, как показывает практика, нотариальный перевод является далеко не самой простой процедурой для человека, не знакомого с ее спецификой. Поэтому при обращении в проверенную компанию можно быть совершенно убежденным в том, что документы оформятся согласно законодательству и будут предоставлены в оговоренные сроки. В случае возникновения вопросов лучше звонить менеджерами и консультироваться с ними. Желаем удачного сотрудничества!