Каждый человек, который хотя бы раз в жизни испытывал дискомфорт от своей типичной зимней обуви, не раз хотел все поменять и приобрести более яркую и комфортную обувь. Но с наступлением холодов мы опять выдвигаемся на рынок и покупаем дешевые ботинки, которые реально не защищают нас ни от холода, ни от сырости. Как бороться с этой проблемой? Что делать, чтобы теплая обувь приносила Вам комфорт и удовольствие в носке? Об этом мы и будем говорить с Вами прямо сейчас. В обзоре мы будем говорить о сравнении двух популярных видов обуви. Это обычные валенки и фирменные УГГИ. Некоторые люди ошибочно называют обувь УГГИ валенками. На самом деле, это не всегда верно, ведь УГГИ – зимние сапоги.

А тем самым хотелось бы отметить, что купить зимние ботинки UGG в Киеве Вы можете в любое удобное для Вас время. Достаточно лишь оформить заказ и получить товар на почте завтра с доставкой.

  • За валенками можно узреть вековые традиции нашего народа, привычный всем колорит, который удивляет и даже вдохновляет. Но при всем этом, валенки считаются прошлым днем, ведь на арене обувного рынка появились фирменные сапоги УГГИ.
  • УГГИ – настоящий «заморский» гость, который удивит собой даже самых дотошных критиков. Несмотря на то, что обувь марки УГГИ появилась на рынке еще в середине двадцатого века, на наш рынок обувь попала в далеких нулевых. На тот момент обувь выглядела нетривиально и считалась чем-то диковинным.

Внешний вид

  • Валенки имеют характерный внешний вид. Если обувь УГГИ считалась обувью австралийских фермеров, то валенки на Руси были предметом обычного гардероба элиты. Эти колоритные детали передались нам в виде специальных авторских рисунков, разного рода картинок, и так далее. При этом, они могут быть представленными практически в любых цветовых комбинациях.
  • Что касается обуви УГГИ, то в нынешних реалиях эта обувь изготовлена в классическом дизайне УНИСЕКС. Это значит, что в этом луке УГГИ могут использовать одинаково успешно как мужчины, так и женщины. При этом, УГГИ не блещут разнообразием. Обычно обувь изготовлена в стиле минимализм. С одной стороны сапоги осуждаются за минимализм, другие же наоборот предпочитают для себя обувь такого формата. Модные дизайнеры советуют иметь в своем гардеробе и УГГИ и валенки, поскольку обувь УГГИ адаптирована больше под теплую зиму, а валенки больше подойдут под холода.
  • Подошва обуви УГГИ изготовлена из полиуретанового материала. Подошва сама по себе достаточно твердая. Это вынуждает людей искать альтернативу в случаях большого количества осадков. При этом, следует помнить, что УГГИ сами по себе имеют ряд характерных плюсов, если не считать твердой и скользящей подошвы.
  • Валенки же наоборот больше ориентированы под жесткую носку в условиях большого количества снега. Ортопедические вставки и правильная форма ступни обеспечат Вам комфорт и удобство в носке. При этом, следует помнить о том, что такие вставки помогут Вам в полной мере ощутить комфорт и защищенность во время носки.
  • В любом случае, зимние ботинки могут быть разными. И только от Вас то, насколько практичными и комфортными они будут в Вашей носке. Мы советуем подбирать для себя обувь аккуратно и в зависимости от потребностей в носке. Это также очень важный фактор, на который нужно обращать внимание.

И в завершение обзора хотелось бы отметить, что купить зимние ботинки UGG в Киеве Вы можете в любое удобное для Вас время. Доставка в течение двадцати четырех часов после оформления заказа.