Профессиональное ведение бизнеса подразумевает оперирование большими объёмами разнообразной информации. В частности – актуальными базами данных потенциальных корпоративных клиентов и партнеров. В идеальном варианте такие базы должны быть интегрированы в CRM системы, управляющие сайтами конкретных предприятий. Лидером среди организаций, занимающихся формированием таких баз с информацией о работающих в Украине компаниях и фирмах, а также последующей их интеграции в CRM сайта предприятия заказчика, выступает компания «REGION.INFO». Сайт организации, содержащий подробнейшую информацию о ней, находится по адресу https://www.ua-region.info/databases.

Услуги от «REGION.INFO»

Компания выполняет заказы по формированию и обслуживанию баз данных, созданных в программе «Microsoft Excel» и включаемых в CRM системы, по всем предприятиям Украины, а также оформляемые в онлайн режиме заказы баз данных по конкретным территориям и отраслям деятельности.

Создаваемая организацией база включает сведения по:

  • полным официальным названиям предприятий;
  • сфере их деятельности;
  • ФИО руководства;
  • максимально полным контактным данным.

Такой массив данных позволяет оперативно устанавливать контакты с потенциальными партнёрами и клиентами, а в дальнейшем поддерживать с ними полноценное взаимодействие. Сформированная по этому принципу база данных быстро интегрируется в CRM сайта фирмы заказчика, исключая затраты времени на осуществления ручного переноса нужных сведений. Полученный таким образом файл может подвергаться редактированию в будущем с различными целями, пополняться или, наоборот, пользователь может исключать из него потерявшие актуальность данные.

Легко понять, насколько наличие такого программного продукта повышает эффективность управленческих действия руководства предприятий любого профиля деятельности. Следует также напомнить об услуге обслуживания предоставленной заказчику базы, что подразумевает поддержание её в постоянно актуальном состоянии и обеспечении бесперебойного стабильного функционирования сформированного файла.