Тем, кто решил работать в Польше и хочет найти хорошие вакансии, нужно использовать и задействовать различные ресурсы, просмотреть специализированные форумы,узнать - какие существуют в стране востребованные профессии, поговорить со знакомыми людьми.

На ресурсе Eurabota.ua есть возможность зарегистрироваться, отправить свое резюме и установить надежные и проверенные контакты с работодателями из Западной и Восточной Европы. Здесь можно найти работу как для мужчин, так и для женщин, или семейной пары. Можно оформиться на постоянную либо сезонную работу, а в некоторых вариантах и без знания языка.

На ресурсе постоянно обновляется база новых вакансий, что дает хорошую возможность получить работу в сфере обслуживания, места для квалифицированных сотрудников Это - Образование и наука, работа на производстве, администрация и руководство, разнорабочие, строители, водители, логисты, медицина, сельское хозяйство, няня, воспитатель, горничная, дизайнер и многие другие. Также здесь можно задать все интересующие вопросу специалисту и получить грамотные консультации и еще помощь в решении любых визовых вопросов.

Самое большое по площади и третье по густонаселенности в Восточной части страны расположено Мазовецкое воеводство и оно является центром науки, образования, с развитой промышленностью и хорошей инфраструктурой. Воеводство в настоящее время считается самой богатой провинцией Польши. На сайте ресурса размещены предлагаемые вакансии, которые могут заинтересовать некоторых пользователей проекта. Тут можно устроиться водителем в постоянно развивающуюся экспедитерскую компанию KOIMEX S.A. , разработчиком Java (которая руководит сетью аптек в стране). специалистом по кадровым операциям (в сфере управления персоналом), бизнес -партнером, руководителем команды KYC и другие.

А на юго - западе Польши в краю буковых рощ и девственных дубрав с известными своими бальнеологическими курортами, находится Нижнесилезское воеводство , которое в последнее время стремительно набирает темпы на урбанизацию. И в этом красивом воеводстве, которое славится замками и дворцами, можно устроиться на работу продавцом в магазине, старшим технологом с ЧПУ, работником на производстве, монтажником, клиент -консультантом, главным бухгалтером, оператором на складе, механизатором, администратором по персоналу.

Более полный перечень всех специальностей, популярных странах для работы, услуги ресурса, советы работадателю размещены на сайте.