Обмен моделей Айфон

Продукция Apple не нуждается в представлении. Эта компания неспроста удерживает первенство на рынке мобильных устройств много лет.

Обмен моделей Айфон

Линейка iPhone систематически обновляется, радуя клиентов новыми качественными моделями смартфонов. Культовый продукт Apple давно является атрибутом достатка, престижа и эталоном стиля в мире гаджетов.

Новые модели айфонов

Компания Apple ставит своих клиентов перед сложным выбором. Разнообразие техники, неоднозначность нововведений и постоянное обновление линейки смартфонов - неизменная сущность корпорации.

Модельный ряд iPhone, начиная с 5-ого поколения - надежные агрегаты, полюбившиеся клиентам.

Обмен моделей Айфон

Apple тщательно заботится о своих поклонниках, обновляет и модернизирует старые модели мобильных устройств, изредка обновляя аппаратное обеспечение в лимитированных выпусках. Но даже самые заядлые любители классики неизбежно приходят к необходимости обновиться.

К сожалению, ценовой порог усложняет возможность следовать трендам и приобретать новые варианты, по мере их выпуска. На подобный случай магазинами с лицензированной продукцией Apple были созданы trade-in условия обмена.

В чем особенность trade-in обмена?

Для замены устаревших айфонов, интернет-магазин Eplio предлагает клиентам разнообразные модели, в том числе, бушных айфонов. https://eplio.com.ua/obmen/

Обмен моделей Айфон

Продукция Apple, привезенная из США, в Eplio проходит техническую экспертизу специалистами в сервисном центре магазина. Это позволяет магазину предоставлять гарантию до 24 месяцев на новую и до 6 месяцев на б/у технику.

Eplio предлагает клиентам возможность самостоятельной проверки работоспособности гаджета, оценивает старый смартфон клиента и предлагает скидку, эквивалентную даной стоимости.

Как обменять iPhone на Eplio

Обмен моделей Айфон

Чтобы обменять свой iPhone в Eplio, нужно следовать простой процедуре:

  1. В первую очередь, заполняется форма обратной связи на сайте https://eplio.com.ua.
  2. После того, как информация заявки обрабатывается, клиенту перезванивает специалист магазина, который выясняет все детали об устройстве клиента, просчитывает и определяет предварительную стоимость гаджета, которая пойдет в счет скидки на новое устройство.
  3. Затем клиенту предлагается перечень моделей для приобретения взамен его смартфона. Сразу указывается сумма, которую необходимо доплатить.
  4. Далее клиент обращается в один из стационарных магазинов Eplio для того, чтобы представить устройство к окончательному осмотру и замене.
  5. Производится оценка старого устройства, оглашается размер скидки, осуществляется доплата, и клиент получает выбранный смартфон.

Программа обмена доступна для моделей iPhone позднее 5s.

Также клиенты имеют возможность принести айфон в наши стационарные магазины в г. Харьков, расположенные по адресу:

  • пр-т Науки 41/43 (м. 23 августа);
  • ул. Пушкинская 48 (м. Архитектора Бекетова);
  • ул. Багалея 4 (м. Пушкинская).

Клиент приносит айфон в магазин и мастер сервисного центра проведет экспертизу. После технической экспертизы и оценки айфона, клиенту предложат на выбор модели в наличии.