Довольно давно эта компания доставляет на Украину автотранспорт из Америки. Очень выгодно сегодня привезти машины из сша под заказ. Так вы станете владельцем ТС б/у и не заплатите за это целое состояние.

Давайте перенесемся в Соединенные Штаты. Местные жители считают, что автомобиль нужно менять каждые 3-4 года. Вот почему буквально каждый месяц на местные аукционы поступает немалое количество автотранспорта. Среди главных особенностей отметим неплохое состояние и малый пробег. «Интеркар» предлагает каждому клиенту приобрести б/у автотранспорт из Америки с различных аукционов.

Предлагаемые машины

Американский авторынок можно назвать самым крупным в мире. В иных государствах попросту не предлагается такое большое количество моделей б/у. У вас будет возможность подобрать машину из любой ценовой категории. Кому-то понравятся бюджетные седаны, другие выберут автомобили из раздела «премиум».

Как раз у «Интеркара» есть доступ, а также аккредитация, что позволяют участвовать в online аукционах. Вот почему каждому клиенту гарантируется сопровождение на любых этапах приобретения ТС из США. Вам помогут с подбором машины, позаботятся о ее доставке, о растаможке. Услуга «автомобиль под заказ из США» становится все более востребованный. Каждый, кто ею воспользуется, останется очень довольным.

Воплотите мечты в реальность!

Нередко жители Украины думают о том, чтобы приобрести ТС из Соединенных Штатов. И многие уверены: это лишь мечта, она несбыточна. «Интеркар» и подобные ей компании могут доказать обратное. Приобретение автотранспорта из США имеет немало преимуществ.

У вас будет возможность неплохо сэкономить на такой покупке. Конкретная сумма определяется маркой, моделью ТС. Масштабы авторынка, разнообразие предлагаемых вариантов дают нам возможность выбирать. Можно купить разные машины, которые на Украине попросту не удастся найти.

На заказ клиентам из Украины предлагается немало американских авто. Интернет-каталог полон ими. На торги в США такие транспортные средства выставляют надежные компании. Специалисты внимательно проверят каждое объявление, которое было размещено.

Текст предоставлен компанией Интеркар в Киеве - доставка и растаможка автомобилей из США (Америки).