Бильярдный клуб Киев с хорошими столами, приятной атмосферой, вежливым , квалифицированным обслуживающим персоналом, под названием «Десна» на Воскресенке, предоставляет возможность всем поклонникам спорта,любителям игры в бильярд приятно, весело, интересно, с пользой для ума и тела провести свой досуг:

Играя в увлекательный бильярд.

Попивая в кругу друзей вкусное пиво, поедая фирменные закуски от шеф-повара, поданные к пиву.

Просматривая футбольный матч или боксерский поединок в кругу заинтересованных единомышленников.

Спорт бар Десна, левый берег

Бильярд это признанный мировым сообществом вид спорта. Ведь это игра интеллекта, которую любят миллионы людей во всем мире. В нее играли великие полководцы. Сегодня в нее играют интеллектуалы, которые умеют стратегически мыслить.

Строить прекрасные комбинации.

Забивать сопернику шары.

Хотите приобщиться к спортивным состязаниям или просто посвящать игре в бильярд своё свободное время? Посетите спорт бар киев левый берег.

Тренируйте интеллект

Играя в бильярд человек, продумывает каждый свой ход, комбинируя игру.

Бильярдисты заставляют свой мозг работать совершенно иначе, комбинируя стиль игры.

Продумывая каждый свой ход. Эта игра учит тактике и стратегии, умению просчитывать свои действия на несколько шагов вперед. Недаром и великие полководцы, знаменитые во всем мире ученые просто обожали играть в бильярд.

Бильярд на любой вкус и умения

Став постоянным посетителем спорт бара «Десна» и играя в американку, русский бильярд, русскую пирамиду или в пул, снукер большой компанией друзей клиенты бильярдного клуба наделяются массой привилегий. А фирменное пиво и вкуснейшие закуски, поданные официантами, внесут в игровой процесс приятное разнообразие.

Хорошее настроение, приятное общение, вкусная кухня, позитивные эмоции будут обеспечены на все сто.