Современные граждане, задумывая ремонт, уже не удовлетворяются только обновлением всех систем и отделкой помещения. Нынче большинство из них пользуются услугами дизайнера, чтобы он воплотил все их желания в конкретное решение.

Ведь, задумывая ремонт, мы в голове прокручиваем множество различных вариантов, которые зачастую просто не соотносятся друг с другом и если на помощь не придет профессионал, то можно получить какофонию стилей. Эклектика, конечно, в моде, но и она должна быть разумной.

И потому граждане, заказавшие дизайн интерьера в Одессе в компании "СотаСтрой" могут быть совершенно уверены, что результат работы дизайнеров будет именно таким, каким они себе представляли свой дом. Ведь в компании работаю профессионалы, которые и не проигнорируют предпочтения клиентов и смогут соединить их с обязательным знанием материала, чтобы точно объяснить заказчику, почему данное решение предпочтительнее с точки зрения характеристик отделочных материалов.

Красиво и надежно

Ведь дизайнер, выслушав все фантазии заказчика оформит их так, что и тот будет доволен и помещение приобретет благородный и элегантный вид. Эта сложная работа учитывает абсолютно все детали будущего интерьера от составления плана и разработки проекта до подбора отделочных материалов, мебели, светильников и всяких декоративных элементов.

Если же клиент так и не определился с тем, что же он желает, то дизайнер предлагает свою идею, разумеется с учетом всех особенностей ремонтируемого помещения, будь - то квартира или загородный дом. Но и в одном и в другом случае, клиенту будет предложен не один, а несколько вариантов будущего интерьера и дана конкретная рекомендация по каждому из них и по материалам, которые предполагается использовать.

Если заказчик не имеет уже готового подрядчика, который будет делать ремонт, компания предложит свои услуги и в этом направлении, а клиент может заказать авторский надзор за всеми этапами ремонта. На сайте компании потенциальные клиенты могут ознакомиться с готовыми работами и отзывами благодарных клиентов, а еще посмотреть видео ролик, чтобы убедиться в качестве работы.