За популярной украинской телеведущей Лесей Никитюк в Инстаграм наблюдают около 3 млн пользователей

За популярной украинской телеведущей Лесей Никитюк в Инстаграм наблюдают около 3 млн пользователей. Но, видимо, этого звезде оказалось мало, поэтому она приняла решение завести аккаунт также своей собаке – Рафаэлю. А возможно, это просто такой экстравагантный пиар-ход.

“Пока я была на съемках, Рафаэль украл мой телефон и создал себе профиль в Instagram’е! Я подписалась и слежу за своим псом!” – написала Леся в своем блоге, представив фото Рафаэля.

Как известно, звезда снимается в “Шаленій зірці” – новом шоу, которое должно выйти в эфир уже этой осенью. Несмотря на плотный график, Леся нашла время и рассказала подробности об удалении комментариев своей матери.

“У нас в семье одни блогеры. Моя мама подписана на меня в соцсетях и решила отвечать на все комменты! Кто-то пишет: “Леся, у тебя толстые колени!” Мама: “На свои смотрите!” Другой комментарий: “А почему ты в трусах? Ты же к Притуле пришла?” Мама: “Да это шорты!” В общем, если раньше приходилось удалять чужие комментарии, теперь приходится удалять мамины”, – делится Леся.

Стоит отметить, что на аккаунт Рафаэля, собаки Леси Никитюк, уже подписаны около 2 000 пользователей.

Лучшие украинские новости

В феврале 2019 г. в Инстаграме девушка написала, что расстается со своим бойфрендом. До интервью в авторской программе Кати Осадчей “Светская жизнь” Леся не давала комментариев по поводу данного события.

После того как Катя Осадчая задала вопрос о разрыве отношений, Леся Никитюк ответила в шуточной манере: “Я и он – 2 бриллианта. Но огранки этих бриллиантов еще точатся”.

Также звезда рассказала, что публичная жизнь была и остается одной из причин сложных отношений. “Ты улетела на отдых, но поклонники найдут тебя везде и начнут делать фотографии. Но не это главная причина разрыва”, – делится откровениями Леся.

Одновременно телеведущая считает, что морально готова к свадьбе и видит себя в свадебном платье. “Мне очень нравятся платья с корсетом, красиво обтягивающим талию, и летящим низом”, – мечтательно прикрывает глаза знаменитость.

Звездное досье на Настю Каменских и о ее итальянской свадьбе – читайте здесь https://znaj.ua/ru/show-business/184075-nastya-kamenskih-zoryane-dosye-italiyska-vesillya-i-vidverti-fotosesiji