Здоровый зубы и полость рта – это, безусловно, заслуга регулярного ухода и профилактических походов в кабинете к стоматологу. Но, что же делать, если больной зуб уже не спасти? В таком случае после удаления зубы можно установить современный имплантат, который на первый взгляд вовсе не отличается от настоящего зуба. К примеру, имплантирование зубов в киеве complex-dent - это отличная возможность снова получить прекрасную улыбку и здоровые зубы. Частная стоматология «COMPLEX DENT» находится в самом центре Киева, поэтому добраться сюда очень удобно из любой точки города. Опытные стоматологи решат любые беспокоящие проблемы быстро, безболезненно, а главное – качественно и по приемлемой стоимости!

Достоинства клиники «COMPLEX DENT»

Стоматологический центр предоставляет широкий спектр услуг: эстетическая стоматология, хирургия, детский стоматолог, все виды протезирования, ортодонтия, профилактика и гигиена полости рта, лечение зубов под микроскопом и т. д. При этом все процедуры проводятся на высшем уровне, что гарантируется перед началом лечения. Все специалисты, которые работают в данной клинике, способны найти индивидуальный подход к каждому пациенту. В процессе лечения используется современное оборудование, сертифицированные лекарственные препараты и уникальные технологии лечения. При этом цены установлены довольно объективно. Также регулярно проводятся приятные акции.

Как подготовиться к имплантации зубов?

Безусловно, перед имплантацией необходимо подготовить полость рта, а также правильно настроиться психологически. От всей этой подготовки наполовину будет завесить результат процедуры. В среднем за 10 дней до операции рекомендуется придерживаться следующим правилам: исключить прием разжевывающим таблеток, отказать от каких-либо прививок и уколов, исключить употребление алкогольных напитков, воздержаться от сильных физических нагрузок, по возможности отказать от курения, обеспечить правильное питание и здоровые сон, а также регулярно проводить гигиену полости рта. В случае, если все вышеперечисленное будет соблюдено, то отличный результат имплантации гарантирован!