Интересует доставка грузов из Китая в Украину по воздуху? Самое объективно выгодное предложение у компании «ВАШ ГРУЗ (vashgruz.com.ua). Она также работает с Тайванем, Гонконгом, Южной Кореей, Японией, Малайзией и США. Три склада консолидации – в Гуанчжоу, Пекине и Иу. Отправка – через каждые трое суток. Минимальный вес – 5кг. Pick up упакованных грузов (от 100кг) у отправителей, находящихся в любых точках КНР.

Кроме этого, отдел ВЭД компании готов провести переговоры с поставщиками относительно наиболее выгодных для клиента условий поставки. Он также запросит необходимую официальную документацию, обеспечит оформление экспортных накладных и своевременную оплату, даст рекомендации отправителю относительно безопасной перевозки груза. В общем, станет полномочным представителем клиента на территории Китая. Без знания языка и национальных особенностей там делать нечего.

О важном

Как правило, сроки доставки грузов по воздуху составляет 7…14 дней. Это время необходимо для консолидации отправлений на одном из складов и прохождения всех таможенных процедур в обеих крайних точках маршрута. Минимальный вес отправления, ограниченный пятью килограммами, объясняется тем, что посылки с меньшей массой по действующим международным правилам относятся к почтовым отправлениям. А это более высокие транспортные тарифы.

Компания скрупулезно придерживается строгих правил безукоризненного выполнения договорных обязательств по срокам и стоимости доставки, безопасности и сохранности грузов. Другими словами, все непредвиденные расходы она берет на себя.

Страхование отправлений гарантирует 100-процентное возмещение ущерба в случае повреждения или потери при форс-мажорных обстоятельствах непреодолимой силы. Страхование осуществляется при наличии инвойса. Стоимость услуги 2% от совокупной оценки груза.

Все грузовые отправления, поступающие на консолидацию, обязательно упаковываются в прочные полипропиленовые пакеты, призванные предотвратить намокание и повреждение упаковки. Услуга платная. Стоимость одного места находится в пределах 3…6 долларов.

Источник: https://vashgruz.com.ua/service/aviadostavka/.