Сегодня тяжело представить человека, у которого нет компьютера или ноутбука. Множество аспектов жизни сейчас связаны с виртуальным миром: общение, работа, учеба, покупки, оплаты. Развитие технологий в современном мире не стоит на месте, требования к компьютерной технике возрастают ежегодно. Однако сложно угнаться за всеми новыми веяниями в мире электроники, если учесть неоднозначную экономическую ситуацию. В случае, когда хочется обновить свою технику за разумные деньги и при этом быть уверенным в её качестве, рекомендуем внимательно изучить ассортимент интернет-магазина, предлагающего качественные б/у компьютеры из Европы.

Качество техники и её цена

Преимуществом нашего магазина является то, что вы в любой момент можете зайти на сайт и выбрать именно тот ноутбук, который удовлетворит все потребности. И не стоить обращать внимание на то, что устройства не новые. Качество компьютерной техники из Европы выше, чем у аналогов из постсоветских стран. Кроме того, она была испытана требовательными европейцами. А при поступлении к нам вся электроника проходит тщательную проверку и шестиступенчатый тест на работоспособность.

Цены в нашем магазине вас приятно порадуют: у нас купить компьютер б/у из Европы можно по цене от 1 149 до 10 499 грн. На все стоковые компьютеры и ноутбуки действует гарантия до 3-х лет. Все товары есть на складе, поэтому доставка по Украине осуществляется строго день в день.

Несмотря на то, что компьютеры б/у с Европы, все они – представители известных производителей и большинство - с топовыми процессорами INTEL: Core2Duo, Core i3, Core i5, Core i7. В нашем магазине вы можете выбрать компьютеры и другую электронику всемирноизвестных марок.

Работа с клиентами

Мы дорожим своими клиентами и всегда прислушиваемся к их пожеланиям. За 7 лет работы на рынке около 90% наших клиентов стали постоянными, ведь мы помогли людям сэкономить значительную сумму без ущерба качеству продукции.

Для вашего удобства предоставляется возможность взять товар в нулевой кредит или беспроцентную рассрочку. Купить технику можно за наличный расчёт в нашем офисе или заказать пересылку почтой, при этом внеся минимальную предоплату.

Значительным плюсом можно считать и то, что в наших компьютерах и ноутбуках уже установлена лицензионная операционная система и пакет стандартных программ, а также тот факт, что мы принимаем возврат товара по любой причине в течение двух недель со дня покупки.

Б/у компьютеры из Европы для офиса

Покупки в нашем магазине – идеальный вариант для оснащения компьютерной техникой не только дома, но и офиса!

Прекрасным решением для вашего бизнеса будет приобретение у нас полного комплекта офисной техники. Благодаря большому ассортименту можно оборудовать офис всей необходимой техникой «под ключ» при минимальных затратах. Наши консультанты помогут сформировать необходимый именно вам комплект офисного оборудования.

А если вы — студент, и главным критерием при выборе ноутбука являются его габариты, то мы подберём именно такой вариант. Вы точно останетесь довольны параметрами и производительностью своего нового приобретения!

Если вас заинтересовала возможность купить мощный компьютер или ноутбук так, чтобы при этом сэкономить значительную сумму, тогда звоните на бесплатный номер 0 800 21 12 12 - наши менеджеры ответят на любой вопрос и помогут определиться с выбором!

Источник: интернет-магазин компьютеров kompbu.com