Грузовые перевозки являются наиболее востребованным направлением в сфере транспортных услуг. Профессиональный экспедитор грузоперевозок ИТЛ-ЛТД предоставляет услуги в данном сегменте уже более 10 лет. Компания специализируется на мультимодальных контейнерных перевозках и подходит комплексно к решению поставленной задачи. Преимуществом транспортного предприятия является профессионализм, максимальная оперативность, полное оформление необходимого пакета документов, и точная доставка груза до указанного пункта назначения. Компания честно и прозрачно сотрудничает со своими партнерами, предлагая обоснованную ценовую политику.

Преимущества транспортной компании

Логистическая компания ИТЛ сотрудничает с тремя самыми крупными портами Украины, обладает собственным автомобильным парком, что отражается на окончательном ценообразовании. Предприятие оказывает целый комплекс транспортных услуг. Это автомобильные и морские перевозки, а также транспортировка грузов по железной дороге. Кроме того, предоставляются услуги по таможенному оформлению и экспедированию грузов различного назначения. Для перевозки используются, специально оборудованные, контейнеры. Важно знать, что бывают сборные, стандартные, негабаритные и опасные грузы. Чтобы самостоятельно рассчитать стоимость перевозки, лучше воспользоваться онлайн-калькулятором. Необходимо указать место загрузки и пункт выгрузки, а также тип груза, имя отправителя, контактный номер телефона и электронный адрес.

Разновидности и типы грузов

Для доставки штучного товара, который транспортируется в отдельных коробках, пакетах мешках рулонах и ящиках, рекомендуется использовать мультимодальный способ перевозки. Такой товар относится к стандартному виду грузов. Сборные грузы обычно отличаются небольшим размером и отправляются разными клиентами. Такой багаж формируют в одну партию и могут отправлять различными транспортными средствами. Посылка отличается нестандартными размерами и превышает максимально допустимый вес, такой груз считается негабаритным. Транспортная компания имеет возможность перемещать все виды грузов, в том числе, и опасные. В эту категорию входят химические, ядовитые и взрывоопасные вещества, а также грузы, которые могут воспламеняться.

Благодаря опыту сотрудников, компания может максимально оптимизировать стоимость процесса доставки и все остальные расходы. Все таможенные процедуры проходят быстро и без задержек.