Широкое распространение приводов асинхронного принципа работы с короткозамкнутыми роторами обусловлено высокими производственными характеристиками и доступностью такого оборудования. В интернет-магазине «Eleksun» можно легко и быстро купить электродвигатель асинхронный 2,2 кВт, или более мощные аналоги по самой низкой в Украине цене, так как все модели поставляются напрямую от производителей.

Представленные на сайте модели и модификации полностью отвечают украинским и европейским стандартам, имеют сертификат качества и прошли обязательную проверку на работоспособность. Также все товары имеют заводскую гарантию, а продавец обеспечивает техническую и консультационную поддержку всем покупателям.

Выбор оснащения и ассортимент сайта

В каталоге компании электродвигатель асинхронный трехфазный купить довольно просто, то же самое касается однофазных вариантов – достаточно использовать подкатегории, чтобы ускорить поиск требуемого оснащения и отфильтровать те, что не соответствуют запросу:

  • напряжение рабочее – 230В и 380В;

  • частота вращения – 1500 об/мин и 3000 об/мин;

  • одно- и трехфазные модификации – последние наиболее часто используются в бытовых и промышленных сетях, так как обладают повышенной безопасностью и производительностью;

  • мощность устройств – от 0,55 кВатт до 30 кВатт;

  • серии представленные на сайте – ADG, ADE, ASE.

Решившись купить электродвигатель асинхронный, цены приятно порадуют всех клиентов – инженеров, электротехников и любителей. Полное техническое описание каждой модификации позволит основательно подойти к процессу выбора, а профессиональные консультации менеджеров окажут неоценимую помощь в подборе оснащения.

Возможность купить асинхронный электродвигатель в Киеве, Одессе, Львове или Днепре в интернет-магазине имеет еще одно преимущество – полное наличие дополнительных аксессуаров и комплектующих, без которых работа приводов будет не эффективной. В каталоге представлены разнообразные переключатели, контроллеры, дистанционные автоматы, частотные преобразователи и прочие важные компоненты. Вы легко сможете собрать полный комплект оснащения в одном месте и оформить заказ.

Почему стоит предпочесть компанию «Eleksun»?

Всеукраинский интернет-магазин имеет прямые контакты с производителями, проводит техническую проверку и работоспособность. Обязательным условие продажи является наличие сертификата соответствия и адаптация устройств к реалиям украинской энергосистемы.

Оперативная доставка – еще один плюс купить асинхронный электродвигатель в Украине на сайте «Eleksun» - курьерские и почтовые службы привезут покупки в любой населенный пункт страны. Оптовая и розничная продажа позволяет оснастить частные домовладения, промышленные и коммунальные предприятия надежными и экономными устройствами высокого качества.