Туристическая сфера жизни человека с каждым годом расширяет свои возможности и клиентскую базу. Любителей путешествовать становится все больше. Но бывалых туристов уже не удивить обычными экскурсионными программами. Поэтому многие сегодня выбирают авторские туры украина, благодаря которым отдых выходит за рамки банальности и оставляет массу позитивных впечатлений.

Поездки в Карпаты

Около десятка авторских туристических программ в Карпатах разработано и предлагается на сайте author-tour.com.ua. Здесь целый ряд исторических и уникальных своей национальной культурой мест, природных достопримечательностей. Авторские экскурсии открывают Карпаты для туристов с новой, еще не изведанной стороны.

Весьма самобытная культура гуцул не оставляет равнодушных. А проведенное здесь Рождество – это стопроцентная феерия чувств и эмоций, незабываемое веселое и счастливое время. Во время празднования можно послушать трембиту, подержать собственными руками бартку (гуцульский топорик), научиться готовить сыр будз, поискать среди многовековых смерек загадочного Чугайстера.

Любителям активного и экстремального туризма предлагаются альпинистские туры. Выбирая их важно учитывать уровень своей подготовки. Но покорение самого высокого пика Украины – Говерлы – это настоящая победа, достойная гордости.

Есть так называемые «релакс-туры», в них предлагается путешественникам отдохнуть от стресса и суеты своих мегаполисов, напитать свежей энергией гор и лесов Карпат, уединившись с природой для релаксирующих занятий. Такие туры предполагают размещение в комфортабельных отелях и продуманную программу, способствующую общему оздоровлению организма, восстановлению душевного равновесия, снятию депрессивной симптоматики.

Где и как забронировать?

На портале author-tour.com.ua представлен широкий выбор направлений авторских туров. Выбрав для себя наиболее оптимальный вариант достаточно лишь нажать кнопку: «Хочу поехать». Далее предлагается заполнить форму-анкету и отправить заявку на сайт. После обработки менеджер связывается с клиентом для уточнения деталей.