Популярный интернет-магазин автотоваров "Lido"предлагает сертифицированную продукцию практически для всех распространенных марок и моделей. Его каталог содержит порядка 5.000 позиций, что позволяет целевому потребителю приобрести все необходимое в одном месте по приемлемым ценам и с гарантированным качеством. Подтверждающие документы предоставляются по требованию покупателя.

На украинском рынке автомобильных запасных частей и аксессуаров есть всё, но его открытость позволяет завозить изделия самого разного качества, правильно определить которое способен далеко не каждый. Стоит ли без нужды рисковать деньгами, собственной безопасностью и здоровьем, когда можно воспользоваться услугами продавца с безупречной деловой репутацией? Ответ однозначный.

Что предлагает LIDO

Номенклатура предлагаемых товаров в обобщенном виде выглядит следующим образом:

- аксессуары: насосы, домкраты, огнетушители, буксировочные тросы, измерительные приборы, коврики, канистры, чехлы, ключи и многое другое

- химия и косметика: для ухода за салоном, стеклами, шинами, двигателем, кузовом, радиатором, а также присадки, краска, клеи, герметики и зимние продукты

- лампы: галогеновые, ксеноновые, биксеноновые, светодиодные, блоки розжига

- товары для внедорожников: LED-фары, Hi-Jack, мойки, тросы, лебедки

- масла: моторные, трансмиссионные, индустриальные, сервисные

- фильтры: салонные, воздушные, масляные, топливные и иные

- аккумуляторы всех видов и назначений

- жидкости: для гидроусилителей и омывателей стекол, антифризы, тормозные

- автомобильные коврики для любых марок и многое другое.

Поисковый интерфейс сделан интуитивно понятным и простым. Многочисленные фильтры позволяют найти необходимую продукцию без особого труда. При возникновении сложностей можно обратиться в службу поддержки, которая оперативно исправит ситуацию.

Принято считать, что в современном автомобиле порядка 2.000 деталей, что, безусловно, весьма приблизительно. Это означает, что в LIDO есть все необходимое и даже более того.