Любой фильм несет в себе определенную мысль, старается рассказать зрителям историю, привлечь внимание к той или иной проблеме, или наоборот позволит отдохнуть от повседневных забот. Каждый из нас любит кино. Ведь так приятно собраться вечером всей семьей, и включить лучшие фильмы, которые были созданы в этом году. Кто попал в рейтинг лучших фильмов? Предлагаем перейти на сайт https://metarankings.ru/new-movies/ и узнать подробнее.

Что дает кино?

Фильмы бывают разного жанра, художественные, которые смотрят с интересом все зрители, документальные, интересны также некоторым зрителям. Можно сказать, на каждый фильм найдется свой зритель. Что дает нам кино? С ним можно коротать вечера, оно развивает, дает много полезной информации. В кинематографе не зря создано множество жанров: шутливых и не очень, романтичных, драматичных. Это позволяет зрителям выбирать фильм с учетом личных интересов.

Но, есть действительно шедевры, классика, которую можно смотреть вечно. К таким фильмам советское кино, а именно фильмы Гайдая, Титаник великого канадского кинорежиссера Джеймса Кэмеруна. Подобных шедевров было создано много. Ведь кинематограф уже отметил 120-летний юбилей и за этот период собрал целую коллекцию уникальных произведений. Что сегодня создают современные режиссеры?

Новые фильмы уходящего года

Прежде чем фильм попадет в сеть интернет, он будет продемонстрирован на киноэкранах. Уже в прокат вышли следующие фильмы:

  • конференция - фильм рассказывает о террористическом нападении театрального центра на Дубровке. В тот день погибли сотни человек, выжившие остались один на один со страшными воспоминаниями;
  • черный дрозд - драматический фильм рассказывает о матери большого семейства, которая неизлечима больна и хочет собрать всю семью вместе. Сделать это сложно, так как есть взаимные претензии и семейные тайны;
  • доктор Лиза - в фильме рассказывается об одном дне доктора Елизаветы Глинки. Всего один день жизни, но в нем столько неожиданностей. Казалось бы у доктора выходной, она готовится отметить с мужем 30-летний юбилей совместной жизни, но... Не все так гладко в этот день складывается.

Смотрите добрые, хорошие фильмы, читайте анонсы и выбирайте лучшее, что было создано в этом году.