Содержание собственного, даже не слишком большого IT подразделения по карману отнюдь не всякой, даже достаточно крупной фирме. Однако сегодня практически нереально найти организацию любого профиля и формы собственности, не имеющей серьёзных интересов в Мировой Сети. А само по себе наличие сайта в Интернете без проведения различных мероприятий по его продвижению, практически не приносит никакой пользы. Поскольку без наличия серьёзных профессиональных знаний и реального опыта, эффективная реализация возможностей собственного Интернет ресурса невозможна, то поэтому всё чаще фирмы и компании прибегают при возникновении необходимости в профессиональных профильных услугах к использовании схемы аутсорсинга.

В Украине среди лидеров в сфере оказания по этой схеме IT услуг широкой известностью пользуется компания «ITK.Agency».

О компании

Специалисты агентства среди заказчиков пользуются доброй славой. Они на профессиональном уровне:

  • проектируют уникальные интерфейсы под потребности клиентов;
  • продумывают и разрабатывают наиболее логически выверенные способы подачи полезной для заказчиков информации;
  • занимаются профессиональным объективным анализом потребительского поведения любой группы пользователей и клиентской аудитории;
  • разрабатывают фирменные стили с учётом специфики деятельности заказчика.

Впрочем, к приведённому списку, направления деятельности компании не сводятся. Здесь можно заказать разработку любого требующегося вида сайта с нуля под ключ ( от стартовой страницы до масштабного Интернет портала), провести масштабное маркетинговое исследование любого рыночного сегмента, или же создать проект изменения дизайна сайта уже существующего.

Услуги студии всегда оказываются эффективными, независимо от вида бизнеса, для которого они оказываются. Специалисты агентства всегда в курсе последних трендов в собственной профессиональной области и обязательно используют их в своих разработках.

Каждым проектом занимается не один работник, а целый коллектив специалистов разного профиля (не меньше 4 человек), что и позволяет добиваться на выходе результата близкого к идеальному.