Сетевой информационный проект EAZYBUY (www.eazybuy.org) представляет собой классическую доску бесплатных объявлений, на которой каждый желающий может поместить свое сообщение. Пользовательский интерфейс интуитивно понятный, простой, поэтому в отдельных разъяснениях не нуждается. Все, как обычно: регистрируетесь, внимательно заполняя поля специальной формы, и набираете рекламный текст, привязав его к одной из подкатегорий.

Поиск происходит в обратной последовательности. Вначале выбираете раздел – Недвижимость; Транспорт; Услуги; Техника и так далее, - заполняете поля фильтра либо просто листаете записи. Если что-то найдете, то связываетесь с продавцом. Сразу оговоримся, администрация сайта не несет ответственности за достоверность рекламных сообщений.

Современно и эффективно

Электронные доски с бесплатными объявлениями – это современная форма коммуникаций между людьми, которая сегодня находится на пике своей популярности, поскольку альтернативы практически нет. С развитием доступности интернета полиграфические издания утратили всякую привлекательность и в плане размещения рекламы отошли на задний план.

Неоспариваемым преимуществом проекта EAZYBUY является возможность получать оповещения о контактах на электронную почту либо в виде SMS-сообщений. Это очень удобно, поскольку избавляет от необходимости постоянно мониторить состояние своего объявления.

Допустим, вы заявили о своем желании продать недвижимость. Выставили оповещение и спокойно занимаетесь повседневными делами, не задумываясь о том, читают ваше сообщение либо нет. У каждой вещи есть свой покупатель, который раньше либо позже, но непременно отыщется.

Люди с удовольствием заходят на подобные площадки, поскольку имеют возможность совершать покупки по умеренной стоимости. Другая половина размещает объявления, чтобы избавиться от ненужного имущества. Иного пути у них нет, поскольку все «барахолки» и «комиссионки» себя давно изжили и остались только в воспоминаниях тех, кто помнит Брежнева молодым. Распродажи – абсолютно обычное явление для стран западного мира.