Стоит ли говорить о том, насколько трудно сейчас найти хорошую работу. По причине кризиса многие крюинги, в том числе и судоходные предприятия сокращают кадры.

Работа на судне сложная

Для получения достойной оплаты на хорошей должности, необходимо не только получить знания, вы должны обладать и практическими умениями. В интересах крюинговых организаций сотрудничать с опытными специалистами морского дела, поэтому у них достаточно крупный пул специалистов, с которыми они годами плодотворно сотрудничали. А если вас интересует самостоятельный поиск вакансии, например, старшего механика, то посетив сайт морского крюингового агентства Марин МАН, вы можете ознакомиться с перечнем предложений.

Ввиду того, что для занятия должности главного инженера требуется обладать профессиональными навыками и умениями, претенденты без опыта не могут рассчитывать получить данную должность. Им следует начать с малого, постепенно делая карьеру. А если вы уже работали в качестве механика и обладаете всеми документами, ознакомьтесь с соответствующими вакансиями. Но при отсутствии опыта лучше пойти вторым механиком, у которого тоже неплохая зарплата.

О капитанской должности

Будет ошибкой считать, что только специалисты, изучавшие морское дело могут найти работу на судне. Эта индустрия включает и иной персонал, к примеру, должность капитана наставника. Все члены экипажа обязаны хорошо соблюдать должностные обязанности, но хорошие компании заинтересованы в людях, получивших образование, обладающих опытом и имеющих необходимые документы.

Любой моряк мечтает работать капитаном нефтяного танкера, но мало кому удается получить такую должность. Если же вы решили попытать удачу, представьте соответствующие документы, выбрав из списка компании, ищущие людей на эту должность.

Работа на танкере

А вакансий на газовозы на портале агентства Марин МАН предостаточно, поэтому вы можете подыскать отличное предложение.

Преимущества портала Марин МАН заключаются в:

  • сотрудничестве с исключительно авторитетными судовладельцами;
  • актуальных вакансиях на танкеры;
  • работе на химовозах.