Данная компания предлагает своим клиентам немалое количество продуктов. Бухгалтерия BAS является одним из них.

В чем же особенность такого программного решения? Оно создано для автоматизации налогового, а также бухучета. Обязательным моментом является подготовка обязательной отчетности. Отличный выбор для организаций, которые занимаются разными видами коммерческой деятельности:

  • производство
  • оказание услуг
  • торговля и др.

Учет ведется согласно законам, которые сейчас действуют на Украине. «BAS Бухгалтерия» позволяет решать немало задач, что стоят перед бухгалтерами фирмы. К таковым относят выписку первичных документов, к примеру. Данное решение порой используют лишь с целью вести бухучет, а для автоматизации отдела продаж используются иные системы.

Продукты UIT сегодня очень востребованы среди многочисленных компаний. И «BAS Бухгалтерия» это отлично демонстрирует. Она позволяет автоматизировать рутинные операции, выделяется своей эргономичностью и удобством.

Что касается интерфейса, то он предельно прост, меню понятное. Вот почему значительно упрощается взаимодействие с таким программным продуктом. Вы сможете вести налоговый, бухучет деятельности разных компаний. Делается это в раздельных базах, однако часто и в общей.

Стоит обратить внимание на такой факт, как поддержка разных система налогообложения. Например, возможен выбор в пользу патентной системы, используется ЕНВД либо УСН, также существует общий режим для ИП. Обратите внимание на тот факт, что в комплекте есть место для демонстрационной базы. Здесь есть документы с настроенным навигационным путеводителем.

В стандартных отчетах нередко анализируются данные налогового учета, к примеру, а также суммы постоянных разниц. Есть возможность для контроля выполнения тех требований, что прописаны в ПБУ 18/02. Программа также формирует разные формы отчетности.

Часто клиентов UIT интересует ПО BAS ERP для Украины. При создании такого продукта ставилась цель автоматизировать управление деятельностью компании, что имеет многопрофильную структуру. Да и производственный процесс технически сложен. В обязательном порядке учитываются рекомендации менеджмента.

Когда специалисты разрабатывали такое ПО, они делали акцент на реализации многих функций, что нужны предприятиям, которые имеют разные направления деятельности. Конфигурация BAS ERP – это объединение различных продуктов, которые относятся к классу ERP.