Что-нибудь слышали о японских разборках в Киеве? Все шокирующие подробности можете узнать вот здесь. Примечательно, что название самой известной группировки из Страны Восходящего Солнца «якудза» состоит из трех иероглифов, сочетание которых можно перевести, как «бесполезные вещи», хотя сами по себе они означают «восемь», «девять» и «три». Вы думаете, что она преступная? Глубоко ошибаетесь – абсолютно легальная, зарегистрированная в местном Минюсте и управляющая крупными бизнесами в самых разных сферах. Бандитов называют «борёкудан». Почти, как у нас.

Автозапчасти от JAPANAUTOSTOCK

По сравнению с самураями мы живем, как в раю, поскольку наши разборки касаются только японских автомобилей. Столичная компания «JAPANAUTOSTOCK» предлагает оригинальные подержанные запчасти по очень «вкусным» ценам. Они ввозятся непосредственно с островов, поэтому никаких сомнений в качестве быть не должно. Там этими вопросами занимаются серьезные фирмы с многолетней безупречной репутацией, которые всесторонне тестируют каждую товарную позицию, выставляемую на продажу.

Конечный потребитель точно знает эксплуатационный ресурс приобретаемой детали, поэтому может планировать варианты ее использования. Как правило, японские производители автомобильных запчастей требуют замены своей продукции при выработке 75%. Удовольствие в том, что оставшееся время наработки на отказ практически всегда совпадает с теоретическими расчетами. Это весомый аргумент в пользу того, чтобы приобретать именно запчасти, бывшие в употреблении, а не их копии.

Есть высокая вероятность того, что аналог проработает ровно столько же, сколько и оригинал. Может даже и дольше, но отказ может произойти в любую минуту. Гарантий никто не дает, и фактически вы сознательно участвуете в лотерее, ставя на кон свое здоровье и собственную жизнь. Вряд ли в этом есть смысл.

Что непосредственно касается ассортимента, то в постоянном складском наличии у компании «JAPANAUTOSTOCK» имеются наиболее востребованные детали для распространенных марок машин. При необходимости нужные запчасти могут быть оперативно поставлены под индивидуальный заказ.