Практически в каждом доме присутствует такая мебель, как диван книжка. Его с уверенностью можно назвать долгожителем в квартирах людей. Модель раскладного дивана была сконструирована достаточно давно. До сих пор популярность модели не снижается. Это объясняется несколькими факторами - удобством в обращении, компактными размерами, низкой стоимостью. Посетив магазин eurodivan.com.ua/divany/filter-and-knizhka/ "Евродиван", вы сможете подобрать и заказать модель по своим размерам, стилю, цветовому решению.

Отличительные особенности дивана книжки

Модель состоит из подлокотников, спинки и основы. За счет встроенных механизмов диван легко раскладывается, создавая полноценные спальные места. Классическую модель разложить легко. Достаточно лишь поднять сидение вверх, прижать спинку до щелчка, потянуть вперед. Особых усилий прикладывать не нужно. Современные модели, представленные брендом "Евродиван", это:

  • легкость в эксплуатации - раздвинуть и собрать предмет мебели не составит труда;
  • качество на долгие годы - главное условие, чтобы все механизм были прочно прикреплены и тогда диван прослужит долгие годы;
  • доступность - стоимость дивана книжки порадует любого посетителя, который обратит свое внимание на сайт "Евродиван".

Преимущества модели

Конфигурация дивана книжки, это простой механизм. Ломается он редко, но и в случае возникновения проблем ремонт обойдется недорого. Большинству людей диван книжка знакомое изделие. Учитывая, что такой предмет интерьера, как диван книжка заменит полноценное спальное место, его можно устанавливать в гостиной, спальной. В наше время, это лучшее предложение от мебельных производителей - недорогое, функциональное, внешне привлекательное изделие. Выбирая диван обращайте внимание на его расцветку, модель, размеры.